ZRBT.RU: Работа в Москве — виджет для главной страницы Яндекса
XЗакрыть 12+
Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Интернет Медиа

Фактический адрес:

О компании

Если Вас интересует современная техника, мультимедийные и цифровые устройства,то интернет-магазин электроники redcoon предоставит Вам широкий выбор данных товаров в более, чем 50 товарных категориях. 
Дата основания компании- 2007 год. С этого времени redcoon никогда не останавливался в развитии, продолжая интенсивный рост и сегодня. Каждый день появляются новые разделы с интересными товарами. Главное представительство компании находится в Берлине, однако, Вы можете не беспокоиться о сроках доставки Вашего заказа, так как налаженная логистическая база помогает доставлять заказы по всей России в кратчайшие сроки и без предоплаты.
Главной составляющей работы интернет магазина электроники redcoon является поддержание качества обслуживания на высоком уровне, отвечающем мировым стандартам. Прежде всего, мы хотим, чтобы наши покупатели воспринимали нас как надежного и верного партнера, который помогает совершать выгодные покупки и приносит только позитивные эмоции.