ZRBT.RU: Работа в Москве — виджет для главной страницы Яндекса
XЗакрыть 12+
Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ИП Свадьба по Купону

Фактический адрес: 117437, г. Москва, ул. Островитянова, д.19

О компании

"Свадьба по Купону" - это молодая, но перспективная компания, основанная в 2014 году. Основной вид деятельности компании - это сайт с бесплатными купонами на скидки во всех сферах свадебной индустрии. Наша главная цель - сделать жизнь невест проще, помочь им организовать "свадьбу на миллион", которая будет стоить в 2-3 раза меньше!

 

Сервис «Свадьба по купону» – это портал свадебных скидок по всей России и настоящая находка для тех, кто хочет сыграть красивую свадьбу и при этом не влезть в долги на следующие пять лет!

 

Недорогая и оригинальная свадьба – мечта всех молодоженов. Наш сервис с удовольствием работает со всеми специалистами свадебного бизнеса и всего готов подготовить эксклюзивное предложение по самой низкой цене.

 

Мы держим руку на пульсе столичных свадебных тенденций, а это значит, что наши предложения всегда актуальны и востребованы. Свадьба по купону – сервис, впечатляющий своей оригинальностью и эксклюзивными ценами! 

 

Мы ждем заинтересованных, старательных и увлеченных молодых людей! Для нас самое главное  - это не опыт работы или диплом, а горячее желание к самосовершенствованию и обучению! Если тебе надоел скучный офис и хочется, действительно, интересной и творческой работы, то ты зашел по нужному адресу!
 

Присоединяйся к нашей команде! «Свадьба по Купону» ждет тебя!



Вакансии компании
  • Продажи
     → Менеджер  — Москва,  от 10000 до 15000 руб.  — обновлена: 28-11-2014 00:05