ZRBT.RU: Работа в Москве — виджет для главной страницы Яндекса
XЗакрыть 12+
Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

 Версия для печати  Сохранить в pdf  Отправить другу  Обратная связь
Чернявский Михаил Юрьевич
30 декабря 1971 (43 года) Москва Готовность к командировкам: готов

Чтобы иметь возможность откликнуться на резюме и увидеть контакты соискателя, Вам необходимо открыть доступ к базе резюме, это бесплатно.

Желаемая должность и зарплата
Директор по логистике / начальник отдела логистики
Зарплата: 130000 руб.
Занятость: Полная График работы: Полный день
Образование
Уровень образования: Высшее

Наименование: МГИМО (Университет) МИД РФ
Факультет, специальность: Международные экономические отношения. Внешнеэкономическая деятельность
Диплом, степень: экономист по международным экономическим отношениям со знанием иностранного языка
Год окончания: 1996
Наименование: ГУ Высшая школа экономики
Факультет, специальность: Международный центр логистики. Логистика и управление цепями поставок.
Диплом, степень: MBA
Год окончания: 2009

Наименование: Внутренний аудитор по ISO9001, ISO14001, OHSAS SGS (СЖС Восток Лимитед), 32 часа обучения
Факультет, специальность: СЖС Восток Лимитед (SGS)
Диплом, степень: внутренний аудитор систем менеджмента качества
Год окончания: 2014

Наименование: Описание бизнес-процессов в системе “ARIS” (модуль SAP) 24 часа обучения
Факультет, специальность: IDS Scheer AG (Москва)
Диплом, степень: специалист в области реинжиниринга бизнес-процессов
Год окончания: 2005

Наименование: Управление персоналом (программа профессиональной подготовки), 3 месяца обучения
Факультет, специальность: Классическая Бизнес-школа
Диплом, степень:
Год окончания: 2002

Язык: английский
Степень владения: Свободно

Язык: немецкий
Степень владения: Базовые знания
Опыт работы и ключевые навыки
DHL Global Forwarding (DHL - крупнейший в мире логистический провайдер) www.dhl.ruТранспорт, логистика
Июль 2014 — по сегодняшний день
Руководитель отдела транспортной логистики (17 подчиненных)

Руководство отделом транспортной логистики (группы международной и внутрироссийской логистики), около 1500 международных авиаперевозок / месяц, 3500 внутрироссийских отправок ежемесячно всеми видами транспорта (авто, ж/д, море, экспресс-доставка). Взаимодействие с зарубежными офисами отправления (origins) DHL Global Forwarding и сторонними провайдерами логистических услуг. Подбор, обучение и мотивация персонала. Реинжиниринг бизнес-процессов Операционного департамента (отделы транспортной логистики и таможенного оформления, терминальная группа) и прохождение сертификации СМК ISO 9001 / 14001. Участие в процессе перехода от 1С CRM 8.0 к NFE (New Forwarding Environment) SAP. 
Основные достижения : за время руководства отделом исполнение ключевых показателей эффективности выросло с 80-82% до 95-96%; в процессе реорганизации компании описал бизнес-процессы Операционного департамента и подготовил его к аудиту СМК ISO 9001/14001/OHSAS.

ООО "ОРАНДЖ" (генеральный агент АНО "Оргкомитет Сочи 2014" по проведению Эстафет Олимпийского и Паралимпийского огня) www.olympic.org/olympic-torch-relayТранспорт, логистика
Апрель 2012 — Июль 2014
Руководитель отдела транспорта и логистики проектов "Эстафета Олимпийского огня" и "Эстафета Паралимпийского огня" (22 подчиненных)

Стратегическое и тактическое планирование, подбор и обучение персонала, выбор поставщиков логистических услуг (грузовой и пассажирский транспорт, складское хранение - более 70 удаленных складов), бюджетирование, взаимодействие с государственными, региональными и муниципальными структурами, партнерами Олимпиады и Эстафеты - "Coca-Cola", "РЖД", "Фольксваген Груп Рус", "Ингосстрах", "Аэрофлот". Планирование и организация грузовой логистики (генеральные и опасные грузы) в масштабах всей России с соблюдение принципа "Just-in-time". Поминутное планирование и организация пассажирских перевозок Эстафеты всеми видами транспорта (200 сотрудников основной и авангардных команд,14000 факелоносцев, 30000 волонтеров, 65000 км по всей стране - 129 городов во всех 83 субъектах РФ за 124 дня проведения Эстафеты - автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт). (Orange являлся генеральным агентом Оргкомитета Сочи 2014 по реализации проектов "Эстафета Олимпийского огня" и "Эстафета Паралимпийского огня"). Группа Orange образована в 2001 г. Основное направление деятельности - немедийные средства рекламы, в том числе группа реализует крупные общественно значимые проекты. Основные клиенты Orange - Unilever, МТС, Pepsi, Hyundai, L‘ Oreal, Sony, Nivea, Nokia и др.). 
Основные достижения: полностью спланировал и успешно организовал логистику крупнейших в мире олимпийской и паралимпийской эстафет (по протяженности, длительности, числу мероприятий, количеству факелоносцев и волонтеров), а также подготовил отчетность для Счетной палаты.

ООО "ГТК "Интертранс" Транспорт, логистика
Декабрь 2009 — Апрель 2012
Заместитель генерального директора (7 человек в подчинении)

Организация внутрироссийских автоперевозок большегрузным автотранспортом (география перевозок - вся европейская часть РФ, Урал, Западная и Восточная Сибирь), 250-300 рейсов ежемесячно. Привлечение и обслуживание клиентов. Взаимодействие с транспортными компаниями (выбор, заключение договоров, оперативная работа). Постановка бизнес-процессов, подбор и обучение персонала.

Опыт работы в транспортной и сладской логистике - с 1990 г., в т.ч. в "Совтрансавто", "РУСАЛе", "Винный мир - Холдинг", ГК "Продинвест" на руководящих должностях. Стратегическое планирование. Реинжиниринг бизнес-процессов. Транспортное Законодательство РФ. ВЭД. Производственная логистика. Распределительная логистика. Транспортная логистика. Складская логистика. Долгосрочное бюджетирование и планирование.Управление товарными запасами. Таможенное оформление. Управление закупками. Управленческий и бухгалтерский учет.

Гражданство, время в пути до работы
  • Гражданство: Россия
  • Разрешение на работу: Россия
  • Желаемое время в пути до работы: не имеет значения
  • Дата обновления: 16.04.2015 18:02