Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО "Северо-Западная Строительная Комплектация"

Фактический адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 61

О компании

ООО «Северо-Западная Строительная Комплектация» - надёжная и стабильная компания. Ориентация на индивидуальность и пожелания каждого клиента наше главное преимущество.

 

Основными направлениями деятельности предприятия является реализация черного металлопроката и производство металлоконструкций и металлоизделий. Прямые контакты с производителями и наличие собственной складской базы позволяют обеспечить качество товара и оптимальные цены для каждого покупателя.

 

Цель компании - налаживание прочных партнерских отношений и постоянного сотрудничества с максимальным количеством клиентов на территории СЗФО.

 

В связи с активным расширением компании на рынке и открытием нового офиса продаж мы приглашаем на работу амбициозных людей для замещения открытых вакансий нашей компании.



Вакансии компании