Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО ITS-tour

Фактический адрес: Санкт-Петербург, Проспект Стачек д.37, м. Кировский завод

О компании

Наша компания занимается организацией экскурсионных, учебных, медицинских, событийных и футбольных туров по всему миру более 15 лет. Обширные контакты и опыт работы наших сотрудников позволяют удовлетворить любой запрос клиентов, вне зависимости от его сложности или срочности. 

ИТС-Тур организует групповые туры на любой вкус и финансовые возможности, как по России и странам СНГ, так и по всему миру. 

Один из отделов нашей компании сосредоточен на работе с туристическими агентствами и на организации корпоративных поездок с возможным обучением персонала и тимбилдингом, проведении семинаров и воркшопов. 

Так же наша компания предлагает событийные туры с посещением спектаклей, различных выставок, культурных и спортивных событий как в Cанкт-Петербурге так и по всему миру. 

Наши специалисты могут организовать учебные туры лучшие школы мира, шоппинг туры, туры за недвижимостью или на посещение всемирно известных аукционов 

Помимо этого, ИТС-Тур занимается организацией медицинских и оздоровительных туров. Тесное сотрудничество с оздоровительными, медицинскими центрами и клиниками позволяет нам предложить клиенту только лучшее лечение с безусловным положительным результатом. 

Гордость нашей компании – эксклюзивные и индивидуальные туры по всему миру, программа которых ограничивается исключительно фантазией клиента. 
Мы подходим индивидуально к каждому запросу и всегда готовы предложить конкурентоспособные цены. 

Наша компания является участником международной ассоциации туристических компаний



Вакансии компании
  • Туризм, гостиницы, общепит
     → Менеджер по туризму  — Санкт-Петербург,  от 15000 до 50000 руб.  — обновлена: 18-06-2017 14:34