Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО ДЭФО

Фактический адрес: Чугунная 14Р

О компании

Торгово-производственная компания «ДЭФО» основана в 1998 году и специализируется на разработке‚ производстве‚ оптовой и розничной продаже офисной мебели, а также мебели для дома.

ДЭФО сегодня это:

 

  • 18 лет успешной работы;
  • Десятки фабрик по производству офисной, домашней, гостиничной мебели, кресел и стульев;
  • Свыше 90 собственных выставочных залов мебели на территории России;
  • Современные логистические комплексы в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью более 55000 кв.м., собственные склады в каждом городе, где открыт выставочный зал;
  • Собственный автопарк, коллектив профессиональных экспедиторов и сборщиков мебели в каждом городе, где работает салон ДЭФО;
  • Доставка и сборка мебели в любом городе России, экспресс-доставка за 24 часа;
  • Гарантия на мебель собственного производства до 10 лет, послегарантийное обслуживание.


Мы тщательно разрабатываем дизайн каждой коллекции мебели, адаптируя ее к современным веяниям моды и спросу на конкретные модели. Мебель для офиса и дома «ДЭФО» производится из безопасных экологически чистых материалов на современном оборудовании. Последние веяния мебельной моды в сочетании с потребностями клиентов оказывают решающее влияние на формирование ассортимента «ДЭФО».

На сегодняшний день модельный ряд «ДЭФО» значительно отличается от ассортимента других мебельных компаний и насчитывает свыше 25000 наименований мебели и аксессуаров, как собственного производства, так и ведущих отечественных и зарубежных производителей.

В штат компании входят дизайн-бюро и конструкторский отдел, разрабатывающие новые модели. Мебель собственного производства не раз отмечалась премиями, получала награды и сертификаты.

Высокий уровень обслуживания позволяет «ДЭФО» на протяжении нескольких лет занимать лидирующие позиции в Федеральном реестре Добросовестных поставщиков. Как надежный поставщик, компания регулярно принимает участие в тендерах и государственных заказах.

Компания «ДЭФО» приглашает кандидатов с разным уровнем подготовки и опытом работы, предоставляя обучение и полную адаптацию на этапе входа в должность, а также возможность полной реализации своих знаний и опыта!



Вакансии компании