Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Ваш Дом

Фактический адрес:

О компании

Фирменный знак нашей риэлторской компании - ЛАСТОЧКА, которая свила свое гнездо. Издавна считалось, что в дом, под крышей которого ласточка свила свое гнездо, приходит СЧАСТЬЕ и БЛАГОПОЛУЧИЕ.

АН Ваш Дом ведет свою риэлторскую деятельность в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 1996 года и предоставляет своим клиентам весь спектр услуг в сфере недвижимости. Сегодня АН Ваш Дом является универсальной компанией, оказывает услуги по сделкам с различными видами жилых и коммерческих объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Удобное расположение офисов агентства существенно сэкономит время наших клиентов. Для жителей пригорода у нас открыты офисы в Пушкине и Красном селе.

АН Ваш Дом является действительным членом ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, членом Санкт-Петербургского Союза предпринимателей. Деятельность агентства сертифицирована. Наша компания являлась номинантом в конкурсах Санкт-Петербургской Ассоциации Риэлторов. Постоянное участие в семинарах и выставках отмечено дипломами.

Богатый опыт работы на рынке жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области, высокий профессионализм и безупречная репутация специалистов АН Ваш Дом позволяют клиентам компании в кратчайшие сроки купить или продать объект недвижимости любого класса комфортности, расселить коммунальную квартиру, сдать или снять в аренду квартиру или загородный коттедж, произвести выгодные инвестиционные вложения в недвижимость. Все операции с недвижимостью сопровождаются квалифицированными юристами и производятся в полном соответствии с российским законодательством.

Высокий профессионализм специалистов компании обеспечивается постоянно действующей системой обучения и повышения квалификации.

Вместе с Оценочной компанией «ЕвроАзия» мы производим экспертную оценку недвижимого имущества.

Главные принципы, на которых строится деятельность компании - прозрачность отношений с клиентами и партнерами по бизнесу, повышенная ответственность за результаты работы.



Вакансии компании
  • Строительство, недвижимость
     → Риэлтор  — Санкт-Петербург,  от 50000 до 120000 руб.  — обновлена: 06-12-2016 12:10