Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Юридическая компания "Согласие"

Фактический адрес: Санкт-Петербург, Бол. Пушкарская ул., д. 37

О компании

Юридическая компания «Согласие» специализируется на оказании услуг в разных областях права. Приоритетные отрасли: уголовное, земельное, трудовое, гражданское и административное право. Компания работает с физическими и юридическими лицами из СПб/ЛО. Успех и безупречная репутация компании объясняется профессионализмом сотрудников и комплексным подходом к реализации поставленных клиентом задач.

 

Основные преимущества юридической компании «Согласие»:

- Умение отстаивать интересы заказчика вне зависимости от внешних обстоятельств

- Ориентация на достижение необходимого результата

- Гарантия неразглашения полученной информации третьим лицам

- Оценка последствий юридических действий для заказчика

- Неукоснительное следование принципам и нормам юридической этики

 

За время работы юридическая компания «Согласие» смогла завоевать уверенные позиции на рынке, но не планирует останавливаться на достигнутых результатах. В рамках принятой ранее стратегии дальнейшего развития выполняются следующие мероприятия: расширяется география присутствия на рынке, ведется работа над увеличением перечня оказываемых услуг, совершенствуется качество обслуживания клиентов.



Вакансии компании
  • Юристы
     → Ведущий юрист  — Санкт-Петербург,  от 50000 до 120000 руб.  — обновлена: 20-02-2017 11:47