Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

АО "НПП "Сигнал"

Фактический адрес: 192019, Санкт-Петербург, ул. Книпович, 4

О компании

Акционерное Общество «Научно-производственное предприятие «Сигнал» (АО "НПП "Сигнал") является правопреемником Федерального государственного унитарного предприятия «НПП «Сигнал», которое было создано в 1974 году на базе завода «Сигнал» с включением в него Центрального конструкторского бюро (ЦКБ) и электромеханического завода.

Предприятие располагает научной и производственной базой. Имеет все необходимые лицензии и выполняет весь цикл работ по НИОКР до изготовления серийных изделий техники телеграфной и телефонной связи, техники и средств факсимильной связи, диагностического и стоматологического оборудования.

Предприятие имеет более 4300 единиц различного оборудования, около 1500 единиц технологического оборудования, более 10000 единиц различных средств измерения. Внутрицеховая структура и специализация подразделений позволяет обеспечить весь технологический процесс изготовления изделий, выпускаемых предприятием и имеющих значительную конструктивно-технологическую унификацию. Предприятие обеспечено комплектом специальной технологической оснастки и инструмента для изготовления деталей, узлов и блоков 900 наименований и около 50 наименований специальных стендов для проверки, настройки и технологической тренировки.

Предприятие имеет собственное инструментально-машиностроительное производство, позволяющее оперативно проводить работы по подготовке производства и совершенствованию выпускаемой аппаратуры.
АО «НПП «Сигнал» выполняет работы по следующим основным научно-техническим направлениям:

- разработка, проектирование, изготовление спецаппаратуры в интересах Минобороны России и других ведомств;
- разработка автоматизированных рабочих мест для приема, передачи, обработки и документирования информации, а также передачи информации по различным каналам связи;
- разработка устройств, обеспечивающих сопряжение с каналообразующей аппаратурой, АСУ, локальными сетями ПД, существующими и перспективными сетями и каналами связи;
- разработка устройств отображения ввода-вывода и документирования информации;
- разработка и отладка специального программного обеспечения;
- разработка и производство микросборок, индикаторов для обеспечения серийного производства аппаратуры;
- разработка и производство медицинского оборудования для оснащения госпиталей и учреждений военного и гражданского здравоохранения.



Вакансии компании