Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО ТК Транском

Фактический адрес: Архангельская Обл. г.Котлас

О компании

ООО "ТК Транском" - один из крупнейших российских грузоперевозчиков на Юге Архангельской области, специализируется на перевозке грузов и пользуется известностью на рынке транспортно-экспедиционных услуг.

Созданная в 2007 году, на сегодняшний день Компания ООО «ТК Транском» доставляет грузы по всей территории РФ. Имеет собственный автомобильный парк более 50 автомобилей марки Volvo и Skania.

 

Визитная карточка компании ООО «ТК Транском» – умение находить оптимальные решения для контрагентов и четкое выполнение взятых на себя обязательств.

Безупречная репутация – то, чем ООО «ТК Транском» дорожит больше всего! Сильное преимущество компании ООО «ТК Транском» – многолетние партнерские отношения с заводами-производителями и сотрудничество с крупнейшими собственниками и операторами. Это позволяет круглогодично и бесперебойно поставлять грузы в большинство регионов страны.



Вакансии компании
  • Транспорт, логистика
     → Водитель кат. "E"  — Санкт-Петербург,  от 50000 до 100000 руб.  — обновлена: 30-01-2019 08:38