Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО "Тайммет Вторчермет"

Фактический адрес: Санкт-Петербург, наб. Чёрной речки, д. 41

О компании

ООО «Тайммет Вторчермет» - это молодая,  динамично развивающаяся компания. Основная сфера интересов компании - прием цветного и черного лома,  их переработка и утилизация. Наша компания сотрудничает как с юридическими, так и с физическими лицами, проявляя индивидуальный подход и внимательное отношение в каждом случае обращения.

В штате компании работают опытные сотрудники, которые имеют широкую базу теоретических знаний и практических навыков, также в ходе своей работы мы используем исключительно современное технологичное оборудование, позволяющее осуществлять демонтаж разного рода металлических конструкций и организовывать вывоз в строго установленные, оговоренные заранее сроки.

Благодаря гибкой экономической политике, основанной на безупречном выполнении всех договорных обязательств, наша компания постоянно развивается, увеличивая число своих клиентов.

 Мы делаем все, чтобы покупка металлолома, демонтаж металлоконструкций, резка металла, погрузка и вывоз металлолома были осуществлены в кратчайшие сроки, на самых выгодных для клиента условиях.

 

Работа в ООО «Тайммет Вторчермет» - это профессиональный и карьерный рост,  достойная оценка и оплата труда, социальные гарантии и льготы. 

Наша стратегия набора персонала основана на стремлении привлекать людей способных развиваться вместе с компанией, готовых работать с максимальной самоотдачей и нести ответственность за результаты своей работы.



Вакансии компании
  • Бухгалтерия, учет, финансы
     → Бухгалтер  — Санкт-Петербург,  от 25000 до 45000 руб.  — обновлена: 01-01-1970 03:00