Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО "Империя кофе"

Фактический адрес:

О компании

Приглашаем вас в кофейни Papa Coffee! Многие предлагают работу, а мы предлагаем удовольствие от процесса приготовления напитков и общения с нашими гостями с достойным вознаграждением!

 

Кофейни Papa Coffee - молодой и амбициозный проект, увидевший мир в 2017 г.

Мы преследуем цель готовить отличный кофе каждый день и каждый час немножко лучше и немножко добрее, чем это делают все остальные.

Наша задача выйти на международный уровень, чтобы нести вкуснейший кофе в мир, именно поэтому мы привлекаем только целеустремленных и грамотных специалистов своего дела, которые сами готовы проявлять активность в пределах своих возможностей и получать достойное вознаграждение за любимое дело.

Мы сотрудничаем только с лучшими поставщиками рынка для того, чтобы обеспечить наилучшее качество и вкус наших продуктов.

Проект был задуман для молодых людей, которые точно знают, чего хотят от своей жизни, именно поэтому мы не ограничиваем наших клиентов в выборе сорта кофе. Во всех заведениях Papa Coffee вы можете выбрать какой именно кофе вы хотите сегодня. Жесткий бескомпромиссный бодрящий кофе тёмной обжарки, который наполнить вас энергией с самого утра или же нежная ароматная смесь стопроцентной арабики, приносящая в вашу жизнь гармонию и наслаждение.