Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО ТД Компас Здоровья

Фактический адрес:

О компании

Компания «Компас Здоровья» - это крупнейший российский производитель биологически активных продуктов питания, которые просто необходимы нам в сегодняшнем пищевом рационе.
На наших продуктах можно ставить любую отметку БИО, ЭКО, 100% натурально, без ГМО. Ведь вся продукция изготовлена только из натурального сырья, произведенного в Алтайском крае.

По результатам экспертного заключения Сибирского Федерального Центра Оздоровительного Питания, Областной клинической больницы и Межрегиональной организации по контролю качества и безопасности потребительских товаров и услуг «Ростоварконтроль», продукция компании рекомендована в качестве оздоровительного (функционального) питания. Все продукты от компании «Компас Здоровья» отвечают требованиям системы добровольной сертификации пищевых продуктов «Здоровое Питание — Здоровье Нации».

У нас представлен в продаже широчайший ассортимент полезных продуктов питания:льняная продукция, мёд и продукты пчеловодства, натуральная косметика, зерновые, мука, алтайские травы и бальзамы и многое другое.
Также мы ведем сырьевую торговлю льняными продуктами: льняное семя и мука для хлебопечения, льняной жмых для изготовления комбикормов, льняное масло для производства олифы, линолеума, красок и др.

Мы думаем, что сегодня оздоровительное питания на растительной основе, без консервантов и красителей, необходимо каждому человеку, ведь здоровье превыше всего.