Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Фора-Персонал

Фактический адрес:

О компании

Группа компаний Fora Personal Group на протяжении 8 лет успешно работает на рынке консалтинговых услуг по всей территории РФ и странах СНГ, успешно реализовывая  самые сложные и интересные проекты.

Мы предоставляем широкий спектр консалтинговых услуг  и решений нацеленных на оказание всесторонней поддержки клиентам в управлении и развитии их деятельности, на оптимизацию связанных с ней рисков, временных и финансовых затрат, а также услуг направленных на обеспечение бизнеса кадровыми ресурсами.


Сотрудники компании Fora Personal Group -  квалифицированные, опытные, амбициозные  профессионалы, готовые решать самые сложные задачи наших Клиентов, используя целый комплекс эффективных и передовых методик и технологий.


Мы стремимся ориентироваться на потребности клиента, гарантируя ему максимальное удобство,  высокую скорость выполнения, соответствовать общепринятыми международными стандартами качества предоставляемых услуг.


Успешность и эффективность работы  группы компаний Fora Personal Group, достигается и основывается на следующих принципах:


•    глубокое понимание бизнеса клиента благодаря специализации консультантов на работе с компаниями определенного рынка 
•    Решение задачи любой сложности благодаря соединению налаженных классических и постоянно совершенствующихся и внедряющихся нами инновационных технологий и решений
•    Профессиональное и качественное выполнение проектов для  компаний любого уровня  из самых различных сфер деятельности
•    Индивидуальный набор услуг под задачи и потребности клиента 
•    Единый менеджер для координации всех проектов
•    Быстрое реагирование на запросы и изменения клиента
•    Минимум формальностей для старта сотрудничества 
•    Открытые, доверительные отношения с клиентом


Fora Personal Group предлагает комплекс услуг, позволяющий нашим Клиентам снижать затраты, оптимизировать и освобождать, кадровые и финансовые ресурсы и достигать лидерства, а также эффективно управлять бизнесом.


Fora Personal Group объединяет не просто талантливых людей и успешные компании, а содействует результативному сотрудничеству их, что позволяет укреплять и развивать обе стороны.