Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

 Версия для печати  Сохранить в pdf  Отправить другу  Обратная связь

10 БЕСПЛАТНЫХ БИЗНЕС СЕМИНАРОВ

 Бизнес для меня

10 ноября в Петербурге стартуют 2 недели открытых БЕСПЛАТНЫХ бизнес мастер-классов! Они проводятся в рамках государственной программы "Бизнес - для меня!" от Комитета по развитию предпринимательства и потребительского ранка Санкт-Петербурге.
Приглашены эксперты бизнеса, которые поделятся с Вами своим опытом.
Подробное описание и регистрация по ссылкам:

10.11 Семинар "Эффективная бизнес-коммуникация. Ведение переговоров"

Евгений Орлан, один из признанных мастеров в искусстве переговоров и бизнес-коммуникации, поделится тем, как улучшить свои коммуникативные навыки, а также поделится секретами успешных переговоров.
http://atawaka.com/events/32891/

11.11 "Инструменты государственной поддержки малого бизнеса в 2014-2015 году"

В рамках этого семинара напрямую из уст представителей государственных органов власти и фондов будут рассмотрены темы: Государство и бизнес. Финансовая и не финансовая поддержка малого бизнеса. Как пользоваться государственной поддержкой. Бизнес Инкубатор - что это и как стать резидентом. Как получить поддержку бизнесу.
http://atawaka.com/events/32939/

12.11 Семинар: "Создание интернет-магазина с нуля"

3 часа максимума полезной информации: Где взять идеи того, что продавать; Где взять товар с минимальными рисками для себя; Как привлечь покупателей в интернет-магазин; Как организовать доставку товара и приём оплаты; Как правильно организовать всё юридически и многое другое.
http://atawaka.com/events/32615/

13.11 Тренинг "Бизнес планирование. Постановка целей и бизнес-задач"

Тренинг позволит развить умение планирования своей деятельности и постановки целей. Как: найти резервы времени для занятия бизнесом, научиться планировать свою деятельность и расставлять приоритеты, научиться ставить мотивирующие, грамотные цели.
http://atawaka.com/events/33035/

14.11 Семинар: "Выбор ИП или ООО и системы налогообложения" Программа "Бизнес-для меня!"

Какую организационно-правовую форму выбрать: индивидуальный предприниматель или общество с ограниченной ответственностью. Какую систему налогообложения предпочесть и есть ли вообще выбор в этом вопросе? Разобраться в ситуации поможет сопоставление организационно-правовых форм, а также различных систем налогообложения.
http://atawaka.com/events/33033/

Остальные семинары смотрите на http://atawaka.com/biz4me/

11 ноября 2014


Другие новости

  10 БЕСПЛАТНЫХ БИЗНЕС СЕМИНАРОВ

   11 ноября 2014

  Финал регионального конкурса «Молодой предприниматель России»

   30 октября 2014

  Перенос выхода газеты в ноябре!

   17 октября 2014


Все статьи