ZRBT.RU: Работа в Москве — виджет для главной страницы Яндекса
XЗакрыть 12+
Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

 Версия для печати  Сохранить в pdf  Отправить другу  Обратная связь

Минфин ожидает снижение цен в июле

Минфин прогнозирует рост цент в третьем квартале рост не более чем на 0,3 процента. В отдельные месяцы квартала возможна дефляция. Об этом говорится на официальной странице Минфина в Facebook.

 

Уже с июля ожидается быстрое снижения темпов роста цен в годовом выражении, что позволит годовому приросту опуститься ниже отметки в 7,0 процента. В ведомстве сообщают, что по итогам 2014 года не исключен исторический минимум по темпам прироста общего индекса потребительских цен, к концу года ожидается, что он составит ниже 6,1 процента - результата, зафиксированного в 2011 году. Пик годового прироста потребительских цен будет достигнут в июне и составит около 7,8 процента. Что скажется и на инфляции. По итогам 2014 года она ожидается ниже исторического минимума в 6,1 процентов.

 

Основной риск лежит в сфере дальнейшего негативного влияния торговых ограничений на рост потребительских цен, предупреждают в Минфине.

 

 

20 июня 2014


Другие новости

  Минфин ожидает снижение цен в июле

   20 июня 2014

  Россия стала пятой в мире страной по числу миллиардеров

   18 июня 2014

  Продукты в России подорожали на 6,6 процента

   17 июня 2014


Все статьи