ZRBT.RU: Работа в Москве — виджет для главной страницы Яндекса
XЗакрыть 12+
Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО ЦСРН

Фактический адрес: Москва, ул.Стромынка, д.21к2

О компании

О нас

Наша компания работает в сфере распространения финансовых продуктов более 5 лет. Первым в работу был запущен продукт обязательного пенсионного страхования, позволяющий гражданам реализовать свои возможности по формированию будущей пенсии. Дополнительно к данному продукту были запущены НПО (негосударственное пенсионное обеспечение) и программа государственного софинансирования. За 5 лет наша команда из 1 офиса превратилась в динамично развивающуюся организацию, которая объединяет многочисленную агентскую сеть от Москвы до Камчатки.

В 2012 году мы запустили свою собственную систему обучения, объединяющую оффлайн и онлайн программы. Это позволило многократно повысить уровень профессионализма наших финансовых консультантов и как следствие возможности всей компании.

В 2013 году количество офисов команды НОДУС достигло 25. Планируется дальнейшее расширение линейки продуктов на благо наших клиентов и для продолжения стабильного роста нашей компании.

 

Миссия

 

Мы предоставляем наилучшие консультации по финансовым продуктам как можно большему числу людей в России. Создавать команду профессионалов, обеспечивая возможность карьерного и личного роста, основанную на лидерстве, честности и порядочности как по отношению к клиентам, так и друг к другу.