ZRBT.RU: Работа в Москве — виджет для главной страницы Яндекса
XЗакрыть 12+
Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Агентство недвижимости "Ваш Дом"

Фактический адрес: Москва, Волгоградский пр., д. 106, корп. 1

О компании

Агентство недвижимости "Ваш дом" зарегистрировано на рынке недвижимости в 2010 г.

Оно создано высококлассными специалистами, имеющими о/р в сфере недвижимости более 15 лет.

 

Сферой деятельности агентства является:

- Покупка-продажа недвижимости Москвы и Подмосковья

- Покупка и оформление новостроек

- Юридическая экспертиза и сопровождение сделок

- Представление интересов собственника в суде

- Приватизация жилья

- Оформление наследства

- Работа с ипотечным кредитованием

 

Основная задача агентства - оказание высокопрофессиональных риэлторских услуг на рынке недвижимости, основанных на знаниях, опыте, ответственности и юридической грамотности сотрудников и руководящего состава агентства.

 

Наш девиз "Ваш дом - ваша крепость" и мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали юридически проверенные, безопасные и обоснованные услуги. Для этого в агентстве создана независимая структура по проверке юридической чистоты сделки - юридический отдел. Сбором пакета документов, юридической экспертизой и оформлением сделки занимаются сотрудники этого отдела, имеющие соответствующие профессиональное образование. Без одобрения юридического отдела ни одна сделка не допускается к оформлению.

 

Основа стабильности агентства - коллектив сотрудников, состоящий из специалистов, имеющих профессиональную подготовку, высокий интеллектуальный уровень и практический опыт.