ZRBT.RU: Работа в Москве — виджет для главной страницы Яндекса
XЗакрыть 12+
Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

АО Пайплайн Инжиниринг

Фактический адрес: 127566, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д.44

О компании

«PiplineEngineering», Российский эксклюзивный представитель европейских производителей, компания №1 в области разработки и производства запорно - регулирующей арматуры. В России мы представлены с 2004 года и уже успели зарекомендовать себя как производитель надежных кранов для особо критичных участков производства и агрессивной среды эксплуатации. Благодаря многолетнему практическому опыту сотрудничества с ведущими технологическими компаниями, а также всестороннему и глубокому анализу мы разработали продукцию, предназначенную для решения сложных проблем технического обеспечения производственных процессов.

Компания «PipelineEngineering» разрабатывает и изготавливает шаровые краны с притертой посадочной поверхностью для особо суровых условий эксплуатации в отраслях:

  • нефтепереработка;
  • химия/нефтехимия;
  • энергетика;
  • добывающая отрасль;
  • горно-обогатительные комбинаты;
  • космическая промышленность;
  • газ и другие.

Наши краны превосходят по качеству других производителей в 3-10 раз. Инженеры и конструкторы всегда найдут правильное решение для особых требований заказчика. Техническая поддержка в условиях эксплуатации не знает границ и охватывает самые различные климатические условия, простираясь до наиболее удалённых мест.

PipelineEngineering идет туда, где требуется решение сложных проблем. Полная приверженность наших специалистов принципу «качество превыше всего» является основным фактором, обеспечивающим успех. Программа качества PipelineIngeeniring заключается в системе управления качеством, обеспечивающей соответствие выпускаемой продукции требованиям национальных стандартов, включая ANSI/ASME, европейских (CE) и российских стандартов (ГОСТ). Шаровые краны PipelineEngineering работают там, где другие не работают!

 

            Миссия Компании: Мы эксперты. Наши решения надежны и выгодны. Они основаны на глубоком изучении задач и многолетнем опыте работы. Мы повышаем эффективность предприятий.



Вакансии компании