Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ФГУП Шалыгин Н.Д.

Фактический адрес:

О компании

"Северо-Западная логистическая компания" предлагает своим клиентам широкий спектр высококвалифицированных услуг, которые могут потребоваться вашей компании.

 

Фактически, мы готовы взять на себя любую часть вашей повседневной или проектной деятельности, не связанную с основным профилем работы вашей компании, сделать то, что вам неинтересно, то, на что Вашему предприятию просто не хочется тратить время специалистов и доп. ресурсы.

 

Во всем мире аутсорсинг является эффективным способом сокращения издержек на решение непрофильных задач, возможностью полностью посвятить свое время тому, что вы знаете и умеете по-настоящему хорошо. Мы так же сотрудничаем с ведущими компаниями по перевозкам и аутсорсингу, так что о качестве предоставляемых услуг не приходится волноваться!



Вакансии компании