Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО НТК форклифт

Фактический адрес: Москва, ст. м. "Сходненская", ул. Свободы, д. 35 строение 23

О компании

ООО «НТК форклифт» - молодая, динамично развивающаяся компания, работает на рынке поставок дорожно-строительной, складской и подъемно-транспортной техники с 2007 г. и уже сумела зарекомендовать себя в числе лидеров.

Миссия компании - предоставление интегрированного решения по подбору техники, экономии затрат и повышению эффективности складских, погрузочно-разгрузочных, дорожных, строительных, уборочных и других видов работ на предприятии клиента.

«НТК форклифт» - официальный дистрибьютор в России компаний "ATLET AB" (Швеция) - высокотехнологичая техника для склада, Zhejiang Maximal Forklift Co.Ltd.(Китай) - китайские вилочные погрузчики, "Ningbo Ruyi Joint Stock Co" (Xilin) (Китай) - легкая китайская складская техника, "Hunan Sunward Intelligent Machinery Co., Ltd." (Китай) -  коммунальная техниеа( мини-погрузчики ), Xiamen XGMA Machinery Co., Ltd (XGMA) - дорожно-строительная техника. Вся техника сертифицирована и ввозится на территорию России в соответствии с таможенным кодексом РФ.

Компания работает на рынке B2B, т.е. осуществляем продажи своей продукции корпоративным клиентам. Мы заинтересованы в развитии долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами, поэтому главным звеном нашего бизнеса, безусловно, являются люди. Мы не принимаем на работу даже выдающихся специалистов, если их личностные качества вызывают сомнение. Если же человек вызывает доверие как личность, то есть обладает такими качествами, как честность, открытость, оптимизм, позитивная энергетика и не имеет при этом обширного практического опыта- мы будем с ним работать, предоставим ему все условия для плодотворной работы, повышения квалификации, карьерного роста.

В нашей компании каждый сотрудник может сделать себе карьеру . Компания бурно растет поэтому возникают новые структурные подразделения - группы в составе отделов и департаменты, объединяющие несколько отделов. Так что возможности для роста практически не ограничены: сотрудник, зарекомендовавший себя, может подняться на следующую карьерную ступеньку очень быстро. А если на собеседование приходит человек с опытом продаж, подходящий компании по своим личностным качествам, он может сразу же занять руководящую должность. Нашу компанию отличает современный деловой стиль. Мы стремимся дать сотруднику максимум инструментов, ожидаем энергичной работы и позитивного оптимистичного настроя на жизнь!



Вакансии компании
  • Продажи
     → Телемаркетолог  — Москва,  от 25000 до 30000 руб.  — обновлена: 29-10-2015 09:33