Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Спецтранс

Фактический адрес: 125599, г. Москва, ул. Ижорская, д. 8, стр. 2

О компании

 

Сдача в аренду строительной техники

 

Компания «СпецТранс» была основана больше десяти лет назад. Изначально приоритетом организации была аренда строительной техники: экскаваторов, автокранов и многих других специализированных видов транспорта.

 

Поскольку строительная сфера всегда будет одной из самых нужных, мы знаем точно, что правильно выбрали свой путь. Молодое поколение особенно нуждается в новых домах, парковочных местах, торговых центрах, площадках, где можно было бы проводить много времени с детьми. Это и определяет основные моменты сотрудничества с нами:

 

высокий уровень качества техники;
бесперебойную аренду в положенное время;
оперативную доставку, помощь в ремонте;
стоимость услуг без дополнительных процентов.

 

Все это позволяет нам сотрудничать с авторитетными организациями, строительство которых зависело во многом от беспрепятственной  аренды техники. Сегодня нам доверяют уже большая часть элитных компаний, сдававших самые интересные и трудоемкие по выполнению проекты.

 

 

«СпецТранс»  – это надежная опора в острой ситуации на строительной площадке.



Вакансии компании
  • Рабочий персонал
     → Автокрановщик  — Москва,  от 80000 до 100000 руб.  — обновлена: 11-05-2017 14:57