Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Группа кадровых компаний "АКМЭ"

Фактический адрес: 196084, Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 266, литер Е

О компании

Группа кадровых компаний "АКМЭ" - известная на территории Северо-Запада России рекрутинговая компания. "АКМЭ" оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов, лизинга персонала и выведения сотрудников за штат, а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами.

 

Акмэ в переводе с греческого означает «высшая точка развития». Получая взаимный опыт сотрудничества, мы растем, помогая развиваться нашим партнерам. На протяжении 12 лет мы успешно реализуем кадровые проекты любого уровня сложности.

 

Сегодня наша география представлена в Санкт-Петербурге, где находится головной офис, в Москве, в Пскове, в Нижнем Новгороде, в Новосибирске и в Ростове-на-Дону. В год мы трудоустраиваем более чем 20000 человек.

 

Преимущество "АКМЭ" стабильно подтверждается победами в отраслевых конкурсах и престижных профессиональных номинациях. Определяющие черты профессиональной деятельности компании - это системный подход к каждому проекту, уникальные технологии и ювелирная точность работы, исключительное качество и четкая ориентация на результат.

 

Сотрудничество с нами - это гарантия успеха любого проекта и реализации порой самых смелых кадровых амбиций клиента.

 



Вакансии компании
  • Туризм, гостиницы, общепит
     → Горничная  — Санкт-Петербург,  от 23000 до 38000 руб.  — обновлена: 22-06-2016 15:42