Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО ID GROUP

Фактический адрес: Руставели 27

О компании

Компания ID Group Advertising - специализированная компания, предоставляющая услуги по мерчандайзингу и аутсорсингу персонала, организации промо-акций и праздничных мероприятий.
История ID Group Advertising началась в марте 2010г. в г. Санкт-Петербург. За время существования компании мы реализовали сотни успешных проектов и расширили зону охвата от территории одного города до всей России.
За пять лет успешного развития компании численность сотрудников выросла более чем до 1 500 человек. Это команда профессионалов, работающих как в полях, так и в офисе компании. На сегодняшний день нами реализовано более 1 500 проектов, мы укрепили свою позицию на маркетинговом рынке и обзавелись большим количеством надежных клиентов, с которыми работаем уже несколько лет.
Мы уверены, что сила нашего успеха – это персонал. Именно поэтому в нашей компании работают самые внимательные, ответственные сотрудники, имеющие многолетний опыт работы в сфере рекламы.
Благодаря четко налаженным процессам в отделе мерчандайзинга мы вызываем в сотруднике желание быть не только профессионалом, но также и развиваться вместе с нами, максимально быстро достигать новых высот в карьерной и профессиональной деятельности.
Для новых сотрудников нашей компании разработана и эффективно внедрена адаптационная программа, которая включает в себя знакомство с руководителями магазина, ознакомительные дни, в период которых будет возможность освоить интересную профессию вместе с наставником, перенять опыт профессионала, а также помимо вводного обучения для сотрудника будут организованы инструктаж и посттренинговое сопровождение, чтобы новый сотрудник чувствовал поддержку со стороны профессионалов и уже на раннем этапе своего развития приобретал все необходимые качества, умения и навыки в самые первые дни своей работы.
Также в нашей компании разработана уникальная система мотивации, которая включает в себя материальную (конкурентоспособный оклад + регулярные премии по разным показателям эффективности) и нематериальную (конкурсы, карьерный и профессиональный рост, прохождение обучения в школе персонала) части. Мы готовы предложить наилучшие условия для наших кандидатов, ведь мы заинтересованы не только в их стимулировании, но и повышении лояльности по отношению к нашему агентству.
Мы ждем в нашу компанию абсолютно любого кандидата, ведь помимо профессионального обучения, конкурентоспособной оплаты труда, быстрого карьерного роста и соц.пакета мы готовы предложить комфортабельное место работы, куда сотрудник сможет ездить за считанные минуты, не затрачивая время и деньги на дорогу, а также мы выберем максимально удобный график работы и, в случае необходимости, поможем оформить сан.книжку.
Мы рады видеть всех в нашей команде!
Приходите расти и развиваться в команду успешных профессионалов!

БУДУЩЕЕ ЗА ВАМИ!!!



Вакансии компании
  • Маркетинг, реклама, PR
     → Мерчендайзер  — Санкт-Петербург,  от 23000 руб.  — обновлена: 29-07-2016 10:11