Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО СитиПламберс

Фактический адрес: проезд Серебрякова дом 14 стр15

О компании

Проект CityPlumbers это энергия молодых профессионалов по созданию и развитию первой независимой частной компании на рынке ремонтных, отделочных и сантехнических услуг для жителей Москвы и Подмосковья.

Основными критериями в нашей работе остаются оказание качественного сервиса населению за справедливую цену. Справедливой мы считаем цену, которая изначально является средневзвешенной на рынке с учётом предоставленной клиенту индивидуальной скидки. Скидка может варьироваться в зависимости от объёма, сроков и сложности работ. При этом наши клиенты всегда могут рассчитывать на безусловное качество услуги.

Важнейшим приоритетом в сервисном обслуживании москвичей мы считаем своевременное, то есть удобное по времени оказание услуги клиенту, согласно его требованию в любое (24 часа в сутки, 365 дней в году) время. Полная прозрачность во взаимоотношениях с клиентом.

В основе наших услуг лежит правовой паритет взаимных обязательств, правил закреплённых в технической, финансовой и юридической документации к каждому проекту. Вся она доступна для ознакомления в Личном кабинете пользователя. Мы всегда действуем в интересах наших клиентов. И особенно внимательно относимся к пожеланиям и рекомендациям наших постоянных клиентов, которых у нас более 90%. Постоянные клиенты всегда могут рассчитывать на самые высокие индивидуальные скидки при обслуживании своих заказов вплоть до 70%, а часто могут получить услугу в рамках своего сервисного обслуживания без дополнительных финансовых затрат.

Мы реализуем широкую программу профессиональной подготовки и переподготовки наших специалистов, регулярно проводим с нашими партнёрами мероприятия по повышению квалификации персонала, освоению специалистами компании новых образцов оборудования и инноваций технологического и энергоэффективного обслуживания домохозяйств. Мы делаем свою работу профессионально и на долгосрочную перспективу, создавая рядом с вами необходимый комфорт и безопасность!



Вакансии компании