Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО "Румекс"

Фактический адрес:

О компании

RUMEX Advisors - международная компания, основанная в Объединенных Арабских Эмиратах, с офисами в России и Мехико, предоставляющая информационные и консалтинговые услуги частным инвесторам, желающим работать на международных финансовых рынках.

Мы располагаем всеми возможностями для предоставления самой широкой помощи независимым инвесторам, желающим вложить деньги в международные рынки капитала и предлагаем все аспекты финансовой информации. Работа нашей фирмы не ограничивается услугами по предоставлению информации, запрашиваемой нашими клиентами, но также заключается в предоставлении помощи, связанной с пониманием ими деталей финансовых рынков. Для этого мы предоставляем нашим клиентам возможность получения индивидуальных консультаций и постоянного повышения профессионального уровня.

Почему выбирают нас?

Опыт: наши специалисты имеют многолетний опыт работы на финансовых рынках. Доступность: Вы можете работать с нами, не выходя их своего офиса или квартиры. Прогнозируемость: этот бизнес поддается экономическому и техническому анализу и прогнозу. За десятилетия его существования созданы методики достоверного прогнозирования и расчета. Конфиденциальность: Ваши доходы и расходы известны лишь Вам. Вы можете не опасаться разглашения этих данных.

 

В RUMEX Advisors ведется набор на вакансию оператор call-центра.

Своим сотрудникам мы готовы предложить:

 

  • работу в стабильной компании
  • профессиональное обучение и возможность повышения квалификации 
  • работу в дружном коллективе
  • возможность карьерного роста и профессионального развития (проявившим себя сотрудникам предоставляется возможность работать в офисе в ОАЭ)
  • прогрессивную систему оплаты труда



Вакансии компании
  • Начало карьеры, студенты
     → Оператор call-центра  — Москва,  от 30000 до 40000 руб.  — обновлена: 30-06-2016 11:16