Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО "Миларин"

Фактический адрес: Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 63А

О компании

ГК «Миларин» относится к транспортным компаниям- перевозчикам высшей степени надежности

Группа компаний «Миларин» основана в 1999 г. Основной вид деятельности компании – автомобильные магистральные грузоперевозки.
На сегодняшний день собственный автопарк Компании состоит из 275 автопоездов: тягачи Scania, Volvo, прицепы, полуприцепы и контейнерные площадки разных европейских производителей. Также мы активно сотрудничаем с др. автотранспортными предприятиями в различных регионах России.
Значительный практический опыт, накопленный за время нашей работы, большой собственный автопарк в управлении и наличие стабильных партнеров позволяют нам профессионально и быстро осуществлять транспортировку грузов различного назначения по РФ, СНГ и странам ЕС.

Группа компаний «Миларин» базируется на собственной территории в 7,2 га в Красном Селе г. Санкт-Петербурга. На территории предприятия расположены в достаточном количестве производственные площади, рем. зона, терминал для хранения груженных контейнеров, парковочные площадки автопарка, офисные и технологические помещения.

Нашими клиентами являются многие лидирующие, крупные предприятия Северо-Западного региона России и крупнейшие международные Компании, так как ГК «Миларин» относится к компаниям высшей степени надежности:

  • «Миларин» на рынке более 17 лет под единым юридическим лицом.
  • Все ресурсы и активы ГК «Миларин» находятся в собственности компании без кредитных или залоговых обременений.
  • Наша ответственность как экспедитора и перевозчика застрахована ведущими страховыми компаниями.

Мы постоянно заботится о высоком уровне квалификации своих сотрудников. Особое внимание мы уделяем условиям труда и социальной защите персонала компании. Это способствует привлечению и удержанию в Компании профессиональных сотрудников. Хорошим показателем является уровень стабильности кадров – 89% сотрудников работают на предприятии более 1 года. 25% - более 5 лет.
Приоритет ГК «Миларин» - это социально-ориентированный бизнес. Мы активно участвуем в жизни города и общества в целом.

Мы всегда рады новым контактам и готовы к сотрудничеству



Вакансии компании
  • Транспорт, логистика
     → Водитель  — Санкт-Петербург,  от 60000 до 120000 руб.  — обновлена: 23-05-2018 16:18