Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Русский Быт

Фактический адрес: Настасьинский переулок д 4 стр 2

О компании

Российская компания «Русский Быт» -динамично развивающаяся компания, активный  участник рынка аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала.

Компания начала свою деятельность в 2010 году,  используя  для успешного старта группу профессионалов в области подбора персонала и организации   работы коллективов линейного персонала на складских комплексах.

В настоящее время компания успешно развивается в сфере оказания услуг на складских объектах, конвейерных производствах, тепличных хозяйств и пищевых комбинатах. Наши специалисты выполняют все поставленные цели и задачи по организации работы наших сотрудников на любых объектах выполнения работы.

Уже на протяжении нескольких лет, «Русский Быт» сотрудничает с известными логистическими компаниями, торгово-производственными предприятиями, складскими объектами,  пищевыми комбинатами и тепличными комплексами г. Москвы и Московской области. В результате данной работы, наша компания зарекомендовала себя как надежный Партнер, добросовестный Работодатель и достойный Конкурент на рынке предоставления и организации работы персонала.

Основными приоритетами в деятельности, компания выбрала постоянное совершенствование методов работы, развитие в ногу со временем и стремительно изменяющимся рынком труда. Задачами компании являются: совершенствование  системы подбора персонала, его адаптация к любым видам и условиям работы, подготовка мобильных бригад работников для выполнения любых видов работ, т.е. все те задачи, которые  в настоящее время интересны нашим  настоящим и будущим Партнерам в сфере предоставления персонала и оказания услуг по выполнению неквалифицированных видов работ.

Сегодня, мы открыты для любых предложений  о сотрудничестве!



Вакансии компании
  • Рабочий персонал
     → Упаковщик  — Москва,  от 42000 до 45000 руб.  — обновлена: 18-06-2018 16:13