Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО ТД "Авангард"

Фактический адрес: 191124, Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, лит. О

О компании

Фирма «Авангард» – это одно из крупных предприятий в Санкт-Петербурге, выпускающее широкий спектр печенья. Ассортимент фирмы «Авангард» включает более шести десятков наименований, среди которых особое место занимает сахарное печенье, изготовленное как по традиционным рецептам, использующимся предприятием в течение многих лет, так и новинки.

 

Как и все крупные отечественные изготовители и поставщики кондитерских изделий, фирма прошла долгий путь, уверенно справившись и с финансовыми кризисами, и с модернизацией (которая была завершена в 2004 году и дала возможность не просто нарастить объемы производства, но и расширить ассортимент за счет изготовления целого ряда новинок).

«Авангард» – это широчайший ассортимент сахарного печенья, оперативные оптовые поставки кондитерских изделий этого вида, современное оборудование и возможность существенно расширить спектр предлагаемых вами кондитерских изделий за счет отличного печенья знакомых покупателям марок.