Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Eurolt

Фактический адрес: г. Москва, Осенний бульвар, д. 15

О компании

 

Наша компания строит продажи через интернет. Мы размещаем рекламу, проводим поисковую оптимизацию, создаем и развиваем сайты, влияем на общественное мнение и узнаваемость бренда. Внедряем учет коммуникаций, строим систему отчетности и контролируем ключевые показатели всей цепочки: реклама, сайты, call-центр, сервис, отдел взыскания, логистика,  прибыль. Простыми словами: мы выбираем интересный продукт, продвигаем его в интернете, формируем положительное мнение о нем, а затем организуем его продажи.

Мы специализируемся на качественных товарах для красоты для широких масс. Объединяем информационные технологии, дизайн и бизнес.

В настоящее время наша компания располагает несколькими интернет-магазинами: спортивная одежда, средства для похудения, шугаринга, со складом в Москве и доставкой по всей России. Мы являемся прямыми поставщиками и дилерами бренда Gloria (средства для шугаринга), также у нас есть свой брэнд – линейка товаров для шугаринга Sandra.
Мы ориентированы как на розничного, так и на оптового покупателя, качественный товар и возможность поставки в кратчайшие сроки в любой регион России.

Головной офис организации находится в Москве. Филиал компании располагается в г. Новосибирске.

Начав работу год назад, мы успешно пережили этап становления и быстро вышли на хороший уровень продаж. Сейчас в период кризиса, когда другие фирмы валятся из-за отсутствия заявок, у нас с каждой неделей их становится только больше. На данный момент мы отгружаем в день от 100 и более посылок. Работаем с почтой России, курьерскими службами, также имеем в штате своих курьеров. И в 2017 году планируем увеличить данный показатель в 2 - 3 раза.

Мы используем только новые технологии, которые применяем не только в работе с клиентами, но и в работе с сотрудниками. Поэтому у нас все сотрудники проходят дистанционный отбор, и прежде чем начать работать, проходят самостоятельное обучение.

Это позволяет существенно сэкономить время на подбор персонала. Ну и самое главное, это хороший инструмент для того, чтобы до нас дошли не все подряд, а только те люди, которым действительно нужна работа.

 

Что нас отличает?

·                    Основой Евролайт является команда сотрудников - профессионалов, которые в силу своей увлеченности, амбициозности и упорной работы создают сильную и стабильную организацию. Потенциальным работникам мы предлагаем интересную, полную смелых задач работу в компании, отвечающей современным тенденциям и предоставляющей широкие возможности для профессионального развития.

·                    Наша компания для тех, кто хочет постоянно развиваться, для кого нет ничего невозможного, для кого нет ничего просто хорошего, а есть только самое лучшее. Мы ищем людей гибких, которые чувствуют себя легко в динамичной среде. Именно эта динамика является основой нашего бизнеса, позволяет нам достигать очередных вершин. Мы никогда не останавливаемся, так как хотим быть еще лучше.

 

Почему наша компания является привлекательной для соискателей?

·                    Мы одна из немногих компаний, которая обучает свой персонал. Наши сотрудники проходят корпоративное обучение, мастер-классы и тренинги, направленные на развитие ключевых личностных и профессиональных навыков в различных сферах.

·                    Мы открытая компания: любой сотрудник может рассказать о проблемах, спросить совета, попросить о помощи, предложить идею для улучшения работы любого из подразделений и компании в целом. У нас ни один вопрос не остается без ответа.

·                    Мы создаем комфортный климат для работы. Для нас важно, чтобы наши сотрудники были объединены одними взглядами на жизнь, правильным отношением к работе, общими интересами и идеями. Чем больше мы узнаем друг друга, тем лучших результатов мы достигаем.

·                    Наша организация стремится к максимальной автоматизации процессов, обходу рутины и бумажной волокиты. Планерки и совещания проводятся в skype «без галстуков», текущие вопросы решаем в Телеграм коллективно, четко и быстро.

·                    Мы много работаем, обучаемся и любим круто отдыхать.



Вакансии компании
  • Административный персонал
     → Курьер  — Москва,  от 20000 до 35000 руб.  — обновлена: 19-04-2017 16:51