Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Бератех

Фактический адрес: Улица Новаторов, дом 38 корпус 4

О компании

Предприятие «Бератех» создано в 1991 году и является производственно-внедренческим предприятием полного цикла, для решения нестандартных технологических задач, специализируясь на научно-технических разработках в области разработки, производстве и внедрении экологически чистых биоразлагаемых  моющих средств промышленного и бытового назначения, а также разработки технологий их применения.

Созданная материально-техническая база и кадровый потенциал позволяет нашему предприятию предоставлять полный комплекс услуг от разработки оригинальных рецептур моющих средств (по техническому заданию заказчика) до их промышленного производства.

За свои разработки  ООО «Бератех» неоднократно становился победителем конкурса «Московский предприниматель», имеет Сертификат надежного предприятия, Московский Знак Качества, два Знака Качества «Российская марка», Гран При Брюссельского салона изобретателей, дипломы и медали престижных отечественных и международных выставок и конкурсов.

  • Все выпускаемые моющие средства сертифицированы.
  • Предприятие аттестовано по межгосударственному стандарту ГОСТ ISO 9001-2011.
  • Ряд разработок предприятия не имеют аналогов и запатентованы.



Вакансии компании