Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО "Голден Энерджи"

Фактический адрес: Талалихина, д. 41, стр. 9

О компании

Если вы любите (или просто хотите) работать, добро пожаловать к нам! Наша компания ищет неленивых грузчиков, а также упаковщиков, комплектовщиков, стикеровщиков - граждан РФ - для работы вахтой с товарами народного потребления на складах в г. Москва и в МО. ООО "Голден Энерджи"прямой работодатель, успешно работает на рынке аутсорсинговых услуг более 4 лет.
Вам предоставляется комфортабельное проживание в общежитии в шаговой доступности от работы, со всеми удобствами, в комнате по 2-4 человека, семейным парам предоставляются отдельные комнаты. Комнаты удобные и уютные, душевые кабины и оборудованные кухни на каждом этаже общежития.

Каждую неделю выплачивается работникам аванс (возможно усиленный), лучшим работникам - премии. Возможность брать подработки и зарабатывать больше!!!!!!  Выдача зарплаты производится в полном объеме, сразу по окончанию вахты.

Приглашаем всех желающих в наш большой дружный коллектив.



Вакансии компании
  • Транспорт, логистика
     → Комплектовщик  — Ардатов,  от 30000 до 45000 руб.  — обновлена: 30-05-2017 14:42