ZRBT.RU: Работа в Москве — виджет для главной страницы Яндекса
XЗакрыть 12+
Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Гарант-С

Фактический адрес: Волгоградский проспект,21

О компании

Миссия компании – занять лидирующие позиции на рынке товаров для красоты и здоровья, обеспечивая потребности общества в инновационном и полезном продукте.

В активе компании – склады готовой продукции в Московской области и коллектив опытных специалистов с профильным образованием. Для обеспечения наилучших условий поставок ведется сотрудничество с крупными транспортно-логистическими компаниями полного цикла, что гарантирует оперативную поставку заказанного ассортимента в любую точку России.

 

Продукция выпускается на контрактном производстве при тщательном контроле специалистов. Производственные партнеры компании располагают высокотехнологичным европейским оборудованием и современной испытательной лабораторией, что позволяет предлагать покупателям безупречный продукт мирового уровня качества. Вся продукция, сертифицирована, соответствует всем требованиям и существующим стандартам качества, принятым на территории России и ЕС.



Вакансии компании
  • Административный персонал
     → Администратор  — Москва,  от 45000 до 55000 руб.  — обновлена: 25-08-2017 14:46