Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО ИТМИ

Фактический адрес: ПРОФСОЮЗНАЯ 118

О компании

  • «Менза» – это сеть демократичных кафе паназиатской кухни от создателей «Якитории».

    Мензу неспроста называют «территорией лапши», ее тут с десяток видов и на любой вкус: и тайская лапша с морепродуктами в сливочном соусе, и великолепный удон с говядиной, и вкуснейшая стеклянная лапша с курицей, и аппетитная соба с ягненком… Но это еще не все!

    Менза собрала все лучшее из кухни Японии, Таиланда, Китая и Вьетнама, ведь паназиатская кухня, создаваемая на протяжении тысячелетий, считается самой здоровой в мире. Поэтому кроме лапши здесь, конечно же, можно заказать разнообразные роллы, суши, сеты, азиатские супы во главе с неизменным Том Ямом, а также блюда, готовящиеся на теппане и на воке.

    Помимо азиатской экзотики, в Мензе прекрасно готовят и более привычные, «классические» блюда, например, стейк из говядины кукурузного откорма или утку по-пекински. А пивные закуски – кольца кальмара, куриные крылья и гренки – непременно порадуют любителей фирменного пива и "Кромбахера". Фирменные десерты поставят сладкую точку в трапезе. «Жареное молоко», тирамису «Зеленый чай» и другие вкусности с особыми соусами и топпингами никого не оставят равнодушными.

    В общем, если вам хочется чего-то особенного – приходите в Мензу!



Вакансии компании
  • Туризм, гостиницы, общепит
     → Официант  — Москва,  от 35000 руб.  — обновлена: 16-06-2017 15:49