Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Строительная компания "Козерог"

Фактический адрес: Петровский пр., дом 20, корпус 4

О компании

Строительная компания «Козерог» - 25 лет на рынке Северо-Западного региона

Мы - одна из первых компаний в городе, которая перешла на производство работ с использованием наплавляемых кровельных материалов торговой марки Изофлекс. За свою историю, компанией «Козерог» было сделано несколько сотен объектов. Это позволило нам накопить богатый опыт и является весомым преимуществом перед конкурентами.Помимо кровельных работ, строительная компания «Козерог» осуществляет оптовую и розничную продажу кровельных материалов.

В 2002 году на базе СК «Козерог» была создана фабрика окон и дверей «Каприкорн», сферой деятельности которой является производство металлопластиковых окон и дверей премиум класса, а так же остекление оконных проемов в строящихся домах.

В 2003 году открыв фасадное направление мы начали оказывать услуги по возведению зимних садов, светопрозрачных конструкций, вентиллируемых фасадов и монтажу окон.