ZRBT.RU: Работа в Москве — виджет для главной страницы Яндекса
XЗакрыть 12+
Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Сеть ресторанов Корчма Тарас Бульба

Фактический адрес: 109341,г. Москва, ул. Люблинская д.163/1

О компании

Сеть ресторанов "Корчма Тарас Бульба" основана в 1999 году. Благодаря профессионализму нашей команды и высокому качеству обслуживания гостей, сеть ресторанов "Корчма Тарас Бульба" быстро стала популярна среди любителей украинской кухни.

Наша сеть непрерывно растет, каждый год мы открываем новые рестораны. Мы всегда рады молодым, энергичным юношам и девушкам, не боящимся работы и желающим стать профессионалами в своем деле.

Корчма "Тарас Бульба" является не просто рестораном, где можно вкусно  сытно поесть - мы несем в себе украинскую культуру, ее колорит и самобытность.

 

В наших ресторанах Вас всегда ждет вкусная украинская еда и национальные напитки. Войдя в ресторан, Вы погружаетесь в атмосферу тепла и уюта украинской хаты, с ее убранством и музыкой. Пропитаться культурой Украины Вам помогут книги издательского дома "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА", которые Вы можете приобрести в ресторане, либо получить в подарок, если праздники решите отмечать в нашей компании.



Вакансии компании
  • Туризм, гостиницы, общепит
     → Официант  — Москва,  от 60000 руб.  — обновлена: 11-09-2017 16:02