Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО ИТЕКО

Фактический адрес: Г НИЖНИЙ НОВГОРОД,УЛ КОРОЛЕНКО Д 29

О компании

ООО "Итеко Россия" – лучший выбор для сотрудничества

Корпорация ООО "Итеко Россия" – один из крупнейших операторов логистики, который осуществляет свою деятельность в странах Восточной Европы. Новаторский подход, а также амбициозность предприятия — факторы, которые положительно сказываются на развитии наших сервисов, а что немаловажно, ускоряют расширение автопарка. Именно поэтому, положительные для Итеко отзывы имеют массовый характер.

Клиенты доверяют нам, поскольку мы предлагаем услуги, затрагивающие все секторы экономики. Нашими отличительными чертами являются:

удобство;
надежность и стабильность;
организованный сервис;
непрерывный рост и внедрение высоких технологий;
доступность.

Постоянно растущий автопарк и отличное обслуживание, позволяют компании осуществлять быструю доставку грузов на территории СНГ и Евросоюза. ООО "Итеко Россия" предоставляет качественные услуги всем заказчикам, невзирая на величину и доходность бизнеса. Прозрачное ценообразование и активное противодействие коррупции — причины из-за которых нас уважают. Расскажут подробно об Итеко отзывы, оставленные нашими заказчиками. Благодаря им можно более подробно ознакомиться с услугами, а также оценить их качество.



Вакансии компании