Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Правовой Департамент Депюст

Фактический адрес: метро Пролетарская, 2-ая Дубровская ул., д.6

О компании

Правовой департамент «ДЕПЮСТ» представляет собой юридическую компанию, специализирующуюся на оказании широкого спектра юридических услуг корпоративным и частным клиентам.

Компания состоит из 15 Департаментов, каждый из которых специализируется на определенной отрасли права.

Стремясь к достижению поставленных целей, мы руководствуемся высокими внутренними стандартами качества работы, используем творческий подход к каждому делу и соблюдаем строгий контроль над процессом его ведения.

Нашим главным преимуществом, безусловно, является сильнейшая команда, которая на сегодняшний день насчитывает более 80 юристов и адвокатов, признанных экспертов в своих областях права. Многие юристы Правового департамента «ДЕПЮСТ» являются докторами и кандидатами юридических наук, ведут активную преподавательскую деятельность и входят в учёные советы ведущих вузов России.

Мы понимаем, что невозможно быть одинаково хорошим специалистом во всех отраслях права, именно поэтому каждый юрист нашей компании имеет свою узкую специализацию. Это позволяет решать специфические задачи наших клиентов, которые имеют сложное правовое регулирование и требуют особых знаний специалиста. Пожалуй, наилучшим подтверждением нашего профессионализма являются сотни успешно завершённых дел и рекомендательные письма наших клиентов.

Придерживаясь принципа максимальной прозрачности в работе со своими клиентами Правовым департаментом «ДЕПЮСТ» запущен проект, не имеющий аналогов в сфере оказания юридических услуг. Обращаясь за юридической помощью в нашу компанию, клиент получает персональную карту с доступом в личный кабинет, которая дает возможность отслеживать в онлайн режиме ход исполнения поручения клиента нашими специалистами. Система защиты персональных данных клиентов гарантирует полную конфиденциальность и безопасность.



Вакансии компании
  • Юристы
     → Помощник юриста  — Москва,  от 30000 до 60000 руб.  — обновлена: 01-01-1970 03:00