Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Столичное агентство по возврату долгов

Фактический адрес:

О компании

  • ООО «Столичное АВД» – коллекторское агентство созданное в марте 2005 года, производит возврат просроченной задолженности на всей территории Российской Федерации. В штате компании работают более 500 высококвалифицированных опытных специалистов различной функциональной направленности. Агентство работает с портфелями любого объема и со счетами с любыми суммами без ограничений как физических, так и юридических лиц.
  • Основными клиентами OOO «Столичное АВД» являются более 150 компаний и организаций, в том числе коммерческие банки, микрофинансовые организации, сотовые операторы, жилищно-коммунальные, энергосбытовые и страховые компании, а также представители иных отраслей экономики.
  • В сферу деятельности компании входит:
    • оказание профессиональных услуг по взысканию проблемной задолженности с физических и юридических лиц;
    • приобретение прав требования по сделкам (покупка долгов), уступки права требования с последующей реализацией приобретенных прав; работа с залогами;
    • финансовый и юридический консалтинг.

 

             Команда «Столичного АВД» — один из главных факторов успеха компании. Топ-менеджеры компании обладают серьезным опытом работы на российских и зарубежных финансовых рынках. Руководители компании имеют многолетний опыт работы в ведущих коллекторских агентствах, российских и зарубежных коммерческих банках, телекоммуникационных и аудиторских компаниях. Большинство сотрудников работает в компании на протяжении нескольких лет. Стабильная и активная управленческая команда является залогом устойчивости бизнеса и важным фактором надежности компании.



Вакансии компании
  • Юристы
     → Юрист  — Москва,  до 40000 руб.  — обновлена: 12-02-2018 11:23