ZRBT.RU: Работа в Москве — виджет для главной страницы Яндекса
XЗакрыть 12+
Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

Campo Marzio Design

Фактический адрес: Москва, ТЦ Вегас (м. Домодедовская), ТЦ Фестиваль (м. Юго-Западная), ТЦ Колейдоскоп (м. Сходненская), ТЦ Мега Теплый Стан (м. Теплый Стан) Посмотреть на карте

О компании

«Campo Marzio Design» — итальянская компания, занимающаяся разработкой дизайна, производством и распространением канцелярских изделий из высококачественной бумаги и кожи, кожаных сумок и аксессуаров. Все модели создаются лучшими дизайнерами эксклюзивно для нашей марки. Их легко узнать по неповторимому стилю и современному исполнению, которое учитывает все модные тенденции, по ярким насыщенным палитрам, что является отличительной чертой итальянского стиля. Наша компания находится в непрерывном поиске эстетичных форм, стирающих грань между миром моды и индустрией канцелярских и офисных товаров, создавая товарный ряд стильных пишущих принадлежностей, элегантных кожаных продуктов и эксклюзивных аксессуаров.



Вакансии компании