Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Профрессурс

Фактический адрес:

О компании

Наше кадровое агентство «Профресурс» предлагает услуги по поиску и подбору различных специалистов для работы в вашей компании. Агентство специализируется на поиске, подборе и найме персонала среднего и высшего звена в области судостроения, судоремонта а также строительстве промышленных объектов.

 

Благодаря большому опыту и наработанной базе специалистов наше агентство, качественно и быстро осуществляет подбор персонала любого уровня. Наши сотрудники достаточно компетентны и отлично разбираются в особенностях данных отраслей бизнеса, что делает сотрудничество с нами максимально легким и экономит ваше время. Мы предоставляем гарантии качества нашей работы. Кроме того, всем заказчикам наша организация гарантирует бесплатную замену персонала в случае не прохождения им испытательного срока.

 

На сегодняшний день в нашем агентстве сформирована большая база специалистов. Наши специалисты обладают соответствующими удостоверениями и сертификатами имеющие свое действие в России как например - аттестацию в национальном аттестационном комитете по сварочному производству (НАКС), сертификаты Морского Регистра, различные допуски соответствующие видам работ, а также аналогичного действия сертификаты, полученные квалификационными обществами мира : DetNorskeVeritas, Lloyd's Register.

 

 В настоящее время в нашей компании появилась еще одна новая услуга, которая должна вас заинтересовать и помочь вам в решении массового подбора персонала это - «Подписка по специальности».