Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО "АудиоВидеоСистемы"

Фактический адрес:

О компании

Российский системный интегратор. Компания №1 по созданию и поддержке комплексных мультимедиа-ЭКОсистем для бизнеса, промышленности, социальных и культурных объектов, торговых и развлекательных центров, индустрии гостеприимства, спорта и образования. 

 

Наша цель – повышение качества жизни за счет внедрения новых мультимедиа-технологий в сферах деловых отношений и отдыха. 

 

Мы ценим профессионализм и трудолюбие, порядок в работе и творческий подход, активность и стремление к лидерству. Мы продаем только то, что решает задачи клиента. 

 

Мы предлагаем: 

- Конференц-связь, системы синхронного перевода, конгресс-системы 

- Системы видеоконференцсвязи 

- Системы звукоусиления 

- Системы видеоотображения 

- Профессиональное световое оборудование 

- Светодиодные экраны 

- Системы фоновой трансляции звука 

- Создание интерактивного медиа-контента 

- Системы управления мультимедиа-оборудованием

Компания «АудиоВидеоСистемы» - российский системный интегратор. Мы разрабатываем, программируем и продаём решения тем, кто в них нуждается. Поверьте нам, клиентов много. Чтобы понять, чем мы занимаемся, советуем посмотреть наше портфолио - http://audiosite.ru/works.html



Вакансии компании