Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО "Вкус Природы"

Фактический адрес:

О компании

ООО "Вкус природы" занимается оптовыми поставками мяса диких животных по всей России.

Основнаяцелеваяаудиториярынок HoReCa (Hotel, Restaurent, Café/Catering).

Вы сейчас зашли на страницу, где в понятие натуральный и экологически чистый продукт, вкладывают гораздо большее, чем просто название.

Наш первый девиз :

«Если пища не становится нашим лекарством. То лекарства становятся нашей пищей.»

Гиппократ.

Вкус природы –это вкус жизни!

Наша компания дает возможность городским жителям питаться самыми натуральными продуктами (лесными, дикими, природными), которые дает сама природа без вмешательства человека, которые можно добыть только далеко от человеческой цивилизации. Они в самом натуральном виде и в самом чистом без каких-либо добавок. В том виде, как их добыл охотник. И вы сами можете в этом убедиться. Вы видите продукт, вы сами его готовите и вы уверенны и спокойны, что туда не добавлено никаких ядов и химикатов.

Любую дичь на вкус может отличить даже самый обычный человек, никогда ее не пробовавший, поскольку дичь отличается на вкус и внешне от всех домашних животных, которые выращивает человек.

На всю продукцию у нас есть ветеринарная документация.

Основной сегмент деятельности компании – это ресторанный бизнес.

Конечно, шеф-повар любого ресторана приготовит и украсит блюдо из дичи необычайно красиво и вкусно. И подарит своим гостям праздник вкуса, праздник жизни, праздник здоровья и приятных эмоций!

•         Мы работаем над тем, чтобы все участники были довольны, и рестораны и их гости.

•         Мы работаем над тем, чтобы бизнес наших клиентов рос и процветал.

•         Мы даем возможность нашим клиентам быть уникальными на своем рынке и нести в мир здоровье, красоту и радость от жизни!

И вот наш второй девиз:

Нам важен успех наших клиентов, поскольку их успех – это наш успех!

Мы также организовываем поездки на природу, охота и рыбалка, дома отдыха,  агротуризм.



Вакансии компании