Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО ВСЕ ТКАНИ

Фактический адрес:

О компании

Наш магазин работает уже более 20 лет и является самым большим в городе Москве. Мы создали огромную база поставщиков. Это значит, что у нас Вы найдете шелк из Китая, Японии и Индии, итальянский бархат и муслин, американский хлопок, российский лён и хлопок, жаккард, гобелены и еще более 10 тысяч видов ткани на выбор для любых проектов. Мы постоянно обновляем ассортимент, закупаем инновационные материалы и предлагаем всё больше услуг нашим клиентам – пошив любой одежды, оформление интерьеров дома и в офисах.

Благодаря такому огромному ассортименту, Вы найдете нужные ткани на любой случай. Если же Вы не найдете желаемую ткань в нашем магазине, расскажите об этом нашим продавцам, и по Вашим фото или описанию мы найдем именно эту ткань на мировых фабриках и привезём её в наш магазин специально для вас.



Вакансии компании