Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО МФЦ Простор

Фактический адрес: Москва, Проспект Мира 150

О компании

Миссия Компании - предоставление возможностей для интеграции нерезидентов РФ и создание для наших клиентов равных условий для работы и проживания на территории Российской Федерации в соответствии с Миграционным и Трудовым законодательством РФ.

Наша компания оказывает комплекс услуг по адаптации граждан СНГ в России, в том числе: подготовка документов для оформления патента на работу, разрешение на временное проживание, вида на жительство, гражданства РФ. Оказываем через партнеров компании финансовые, медицинские, образовательные услуги, услуги связи и многое другое.

Проект "Простор" создает комфортную социально-экономическую среду для жизни простого человека. За период существования компании мы смогли оказать реальную помощь тысячам клиентов.

Все услуги, которые Вы получите с нашей помощью, предоставляются официально и только уполномоченными организациями и государственными органами РФ.



Вакансии компании
  • Туризм, гостиницы, общепит
     → Официант  — Москва,  от 23000 до 41000 руб.  — обновлена: 24-10-2017 20:48