Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Гарант-Бизнес

Фактический адрес:

О компании

Кооператив - это добровольное объединение физических и юридических лиц, созданный на основе членства в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Федеральным законом №190-ФЗ ОТ 18 ИЮЛЯ 2009 ГОДА «О КРЕДИТНОЙ КООПЕРАЦИИ», другими законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Устава и внутренними документами кооператива для организации финансовой взаимопомощи членов Кооператива, удовлетворения материальных и иных потребностей участников.

Кредитный потребительский кооператив «Гаранд-Бизнес» предоставляет займы членам кредитного кооператива (пайщикам) для удовлетворения их финансовых потребностей.

 

На сегодняшний день кредитные потребительские кооперативы приобретают все большую востребованность среди граждан самых различных профессий и социальных слоев. С помощью КПК «Гаранд-Бизнес» Вы сможете не только сохранить свои сбережения, но и приумножить их с нашими выгодными процентными ставками.



Вакансии компании