Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ИП Журавлева Т.В.

Фактический адрес:

О компании

Мы всегда мечтали открыть пекарню рядом с домом. Такую, в которой тебя уже узнают, где покупателям по-настоящему рады и всегда готовы отложить до вечера любимый хлеб. Такую пекарню, чтобы утром в воскресенье проснуться раньше всех и сбегать за булочками на завтрак, чтобы заскочить попить кофе с круассаном перед работой или купить детям любимые сладости. И нам это удалось!

 

Мы – молодая, но уже известная своей качественной выпечкой и отличным кофе «Маленькая пекарня».

Маленькая пекарня – это небольшая сеть уютных семейных кафе, в которой тебе по-настоящему рады и всегда готовы отложить до вечера любимый хлеб.

В связи с открытием розничных точек в Москве мы ищем веселых и находчивых, улыбчивых и жизнерадостных сотрудников, которые будут не просто «варить кофе», а делать это с душой, с удовольствием общаться с гостями и создавать приятную, домашнюю атмосферу!



Вакансии компании
  • Туризм, гостиницы, общепит
     → Бариста  — Москва,  от 40000 руб.  — обновлена: 17-04-2018 15:01