Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

 Версия для печати  Сохранить в pdf  Отправить другу  Обратная связь

Финал регионального конкурса «Молодой предприниматель России»

Молодой предприниматель России

О проекте

Приглашаем посетить финал регионального конкурса «Молодой предприниматель России» в Санкт-Петербурге!

 

Участниками конкурса являются предприниматели в возрасте от 16 до 30 лет, которые оцениваются экспертным жюри по 10 номинациям: «Инновационный бизнес»,  «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес» и «Сфера услуг» и т.д. Всероссийский Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится в два этапа – региональный и федеральный.

 

Финал регионального конкурса в Санкт-Петербурге будет проходить 6 ноября 2014 г. Петро Палас Отель, Санкт-Петербург, Малая Морская ул. 14, где финалисты представят свои проекты, а жюри выберут лучших. После конкурса финалистов и их гостей ждет праздничный фуршет.

 

Региональный конкурс «Молодой предприниматель России» проводится по заказу Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России» организован Федеральным агентством по делам молодежи.

 

Победители регионального этапа получат сертификаты на рекламу в google adwords и yandex direct, сертификаты на банковской и бухгалтерское обслуживание, а также памятные призы. Финалисты конкурс примут участие во всероссийском этапе.

 

О КОНКУРСЕ

Конкурс «Молодой предприниматель России» призван выявить и поощрить талантливых молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность, сформировать позитивный образ предпринимательства как важного фактора экономико-социального прогресса страны.

 

Конкурс проводится с 2010 года. За время проведения в конкурсе приняли участие более 4 000 молодых предпринимателей из 73 регионов России.

 

В состав Жюри Конкурса входили ведущие предприниматели, бизнес-тренеры, представители органов государственной власти (Глеб Архангельский, Радислав Гандапас, Евгений Демин, Олег Тиньков, Борис Титов, Алексей Ситников и другие).

 

Финал Конкурса и Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского  этапа Конкурса «Молодой предприниматель России» пройдет в декабре 2014 года в рамках Федерального Конгресса «Ты – предприниматель» в Москве.

Бизнес - для меня

 

Программа “Бизнес - для меня!” существует с 2011 года и проводится по заказу Правительства Санкт-Петербурга.

 

Целью программы является популяризация предпринимательской деятельности и стимулирование предпринимательской активности среди молодежи, обучение и развитие кадрового потенциала субъектов молодежного предпринимательства, поддержка и сопровождение бизнес-проектов. Одной из главных целей программы является создание благоприятных условий для коммерциализации молодежных бизнес-проектов.

 

Программа направлена на оказание всесторонней поддержки талантливой молодежи в реализации интересных бизнес-идей и бизнес-проектов, улучшение качества информационной поддержки по государственным и по частным программам и мероприятиям, направленным на помощь в развитии малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге.

 

В ноябре 2014 года стартует очередной этап программы “Бизнес - для меня!”. Участников ждет интенсивный тренинг-курс по генерации бизнес идей и разработке страт-ап проектов.

 

Тренинг-курс - это бесплатный 3-х недельный  образовательный интенсив, специально разработанный для тех, у кого есть бизнес-идея или бизнес-проект и кто хочет максимально быстро получить необходимые навыки и знания для начала долгожданной реализации.

 

Программа будет проходить по выходным и включать в себя блоки: «Генерация и проработка бизнес идей» «Бизнес-моделирование», «Эффективные инструменты маркетинга», «Введение в финансовый менеджмент. Расчет основных финансовых показателей проекта», «Навыки презентации».

 

Участники будут отрабатывать полученные в теоретической части знания на практике под руководством тренеров-кураторов.

 

Также в ноябре пройдут 10 семинаров и мастер-классов с известными и успешными предпринимателями. Все мероприятия бесплатны и открыты для посещения при предварительной регистрации на официальной странице программы atawaka.com/biz4me

 

Помимо этого вот уже на протяжении трех лет ведутся очные и телефонные консультации молодых предпринимателей. Обеспечено размещение информации о проводимых консультациях в группе социальной сети «Вконтакте» vk.com/business4me и других социальных сетях. Любой зарегистрированный участник программы может получить консультацию.

 

Если же молодые предприниматели хотят зарегистрировать ООО или ИП, то программа "Бизнес для меня" бесплатно поможет сформировать пакет документов (устав, учредительный договор и др.) и зарегистрировать юрлицо.

 

30 октября 2014


Другие новости

  Финал регионального конкурса «Молодой предприниматель России»

   30 октября 2014

  Перенос выхода газеты в ноябре!

   17 октября 2014

  8 способов стать более сосредоточенным тогда, когда хочется находиться не на работе, а на пляже

   13 октября 2014


Все статьи