ZRBT.RU: Работа в Москве — виджет для главной страницы Яндекса
XЗакрыть 12+
Для работодателей
Многие сограждане сегодня ищут работу по своему призванию, чтобы рабочая деятельность приносила не только финансовую прибыль, а и удовольствие. В этой фирме можно купить диплом о высшем официально и сразу устроиться на хорошую, вакантную должность.

ООО Клиника Медика

Фактический адрес: м. Маяковская

О компании

Миссия сети клиник «МЕДИКА» – сделать диагностику экспертного класса доступной каждому человеку.

Способность не просто предоставлять медицинские услуги, но анализировать постоянно меняющийся комплекс потребностей пациентов, своевременно реагировать на эти потребности, руководствоваться российскими стандартами качества и международными протоколами – все это является единой фундаментальной составляющей деятельности каждой клиники в сети.

Основой сервиса в «МЕДИКЕ» являются врачи– профессоры, кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Главными показателями качества обслуживания являются соблюдение этического кодекса врача России, приказов Минздрава РФ и международных протоколов, использование оборудования экспертного класса, конфиденциальность, создание комфортных условий для всей семьи.

Данные векторы политики фирмы наряду с адекватной стоимостью услуг и способностью своевременно отвечать новым потребностям пациентов делают диагностику экспертного класса более доступной.



Вакансии компании